lpl2020夏季赛那里可以赌外围

Encontre aqui os telefones e e-mails das equipes de comunica??o da Braskem. Verifique a regi?o com a qual voc  deseja se comunicar e entre em contato diretamente.

BRASIL

Alagoas

Luana Nunes
luana@algomaisconsultoria.com

+ 55 (82) 3034-5830

 

 

 


Bahia

Rafael Veloso rafael@agenciaat.com

+55 (71) 3271-7171

Suely Temporal suely@agenciaat.com

+55 (71) 3271-7171

Rio de Janeiro

Jessyca Trov?o
jessyca.trovao@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2769

 

Fernando Rubino
fernando.rubino@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2991

 

Rio Grande do Sul

Luciana Moglia lumoglia@moglia.com.br

+55 (51) 3029-3249

Marina Goulart marina@moglia.com.br

+55 (51) 3029-3249

 

S?o Paulo

Jessyca Trov?o
jessyca.trovao@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2769

Fernando Rubino
fernando.rubino@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2991

 


Fabio Souza
fabio.souza@cdn.com.br

+55 (11) 3643-2813

lpl2020夏季赛那里可以赌外围

BRASKEM IDESA

Cidade do M xico

Armando Vera 

armando.vera@braskem.com

+52 55 6380-0156

BRASKEM IDESA

Coatzacoalcos

S rgio Plata

sergio.plata@braskem.com

+52 01 229-454-5984
lpl2020夏季赛那里可以赌外围 | 下一页